Adresse postale
665, rue Principale (CP 740)
Casselman (Ontario) K0A 1M0

Téléphone (sans frais) | 1 (855) 689-CTSE (2873)
Télécopieur | 1 (613) 706-2068

Notre personnel bilingue et bien renseigné est disponible pour répondre à vos questions de 7 h à 17 h, du lundi au vendredi.

Paul Rouleau
DIRECTEUR DU CTSE
Téléphone | 1 (855) 689-2873 poste 224
Courriel | p.rouleau@ctse.ca
Nathalie Bonin
AGENTE DE TRANSPORT (RÉGIONS D’ALFRED/PLANTAGENET, HAWKESBURY ET CORNWALL)
Téléphone | 1 (855) 689-2873 poste 226
Courriel | n.bonin@ctse.ca
Louis Pérusse
AGENT DE TRANSPORT (RÉGIONS DE ROCKLAND, EMBRUN ET SERVICE À L’ÉLÈVE)
Téléphone | 1 (855) 689-2873 poste 227
Courriel | l.perusse@ctse.ca
Patrice Lanthier
AGENT DE SÉCURITÉ
Téléphone | 1 (855) 689-2873 poste 221
Courriel | p.lanthier@ctse.ca
Ann Chagnon
ADJOINTE ADMINISTRATIVE (FINANCES ET RESSOURCES HUMAINES)
Téléphone | 1 (855) 689-2873 poste 225
Courriel | a.chagnon@ctse.ca
Steffany Demers
AGENTE DE TRANSPORT (RÉGIONS DE CASSELMAN ET ALEXANDRIA) ET SUPPORT AU PORTAIL DES ÉCOLES/TRANSPORTEURS
Téléphone | 1 (855) 689-2873 poste 223
Courriel | s.demers@ctse.ca
Lynn Brosseau
TECHNICIENNE EN TRANSPORT ET VOYAGES NOLISÉS
Téléphone | 1 (855) 689-2873 poste 222
Courriel | l.brosseau@ctse.ca