23 SEPTEMBRE 2018 - Aucun retard n'a été signalé. Cliquez ici pour plus d'information.

Téléphone  |  (613) 764-2873

Sans frais |  1(855) 689-2873

665 Principale st. Casselman
ON, K0A 1M0 (CP.740)

Télécopieur : (613) 706-2068

Courriel : info@ctse.ca

Notre personnel bilingue et bien renseigné est disponible pour répondre à vos questions de 7h00 à 17h00 du lundi au vendredi.

Nathalie Bonin

Agente de transport
(Plantagenet, Rockland et Hawkesbury)
poste 226 | n.bonin@ctse.ca 

Steffany Demers

Agente de transport
Cornwall, Alexandria et support au portail
poste 223 | s.demers@ctse.ca 

Louis Pérusse

Agent de transport
(Casselman, Embrun et service à l’élève)
poste 227 | l.perusse@ctse.ca 

Patrice Lanthier

Agent de sécurité
poste 221 | p.lanthier@ctse.ca 
.

Jasmine Brazeau

Technicienne en transport et voyages nolisés.
poste 228 | j.brazeau@ctse.ca 

Paul Rouleau

Directeur du CTSE
poste 224 | p.rouleau@ctse.ca

Lynn Brosseau

Agente de transport par intérim
poste 226 | l.brosseau@ctse.ca

Ann Chagnon

Agente, finances et ressources humaines
poste 225 | a.chagnon@ctse.ca